Х/6,2( дробь)=5,25 х +0,7/2,6(дробь)=4.1/2 смешанное число


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Юля.
Это же два разных уравнения ? Или система ? Если два разных :
1) x=5,25*6,2=32,55
2)2(x+0,7)=4,1*2,6
2x+1,4=10,66
2x=9,26
x=4,63
Ответ :а)32,55 б)4,63