Запиши и реши пример,в котором вычитаемое 17,а уменьшаемое на 20 больше ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

37-17=20

Пошаговое объяснение:

17+20=37 (уменьшаемое)

37-17=20

Отвечает Абилова Жанбота.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

Уменьшаемое => вычитаемое => разность

Вычитаемое — 17

Уменьшаемое — 17 + 20 = 37

37 - 17 = 20