В первой пачке 30 тетрадей, и они составляют 3/5 тетрадей второй пачки. Сколько тетрадей во второй

пачке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
30*5/3=50 тетрадей во второй пачке
..........................
Отвечает Вишневская Ксения.
1)30:3*5=50(т)
Ответ:50 тетрадей.