5/6×(-0,3)-4/5:1 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.
5/6*(-0,3)-4/5:11/15=-5/9*3/10-4/5*15/11=-1/6-12/11=(-11-72)/66=-83/66=
= -1 17/66