12суток5ч-6сут13ч как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.
12 суток 5 ч=293ч
6 суток 13ч=157ч
293-157=136ч=5суток16ч
Отвечает Ткачук Руслан.
12 суток=(12×24)288 ч
1 сутка=24 ч
6 суток=(6×24)144
12 суток 5ч -6 суток 13ч =293ч-37ч=256ч
288+5=293 ч
24+13=37 ч