Х+56=100-24 решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
Х+56=100-24
х+56=76
х=76-56
х=20
Ответ: 20

Проверк:
20+56=100-24
20+56=76


Отвечает Проходский Влад.
Х+56=100-24
х=100-24-56
х=20
проверка
20+56=100-24