хозяйстве от каждой коровы получали получали в среднем по 14 литров молока в сутки сколько литров

молока получают в этом хозяйство 10 коров за 7 суток

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)14×10=140 (л)-за 1 день все коровы
2)140×7=980 (л)
ответ :за семь суток в этом хозяйстве получат 980л молока .
мы такую задачу решали
Отвечает Стогов Алексей.
1) 10*14=140 (литров) - молока за сутки от 10 коров
2) 140*7=980 (литров) - молока за 7 дней от 10 коров