Пожалуйста решите:) 25-x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.
25-х^=0
-х^2=-25
х^2=25
х=±5
Отвечает Ловга Корнелія.
25=х"
отсюда
х=-5 или +5, так как отрицательное число в квадрате даст всё равно результат положительный