Решите уравнение |4+|5x+2||=9 плиз дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
Если | - это скобки ( ), то тогда правильно. Раскрываем скобки : 4+5х+2=9 5х=9-4-2 5х=3 х= 3:5 х=0,6