Как сокращаються цифры 10 со степенями?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.
По свойству деления степеней с одинаковыми основаниями-основание остается таким же,а степени вычитаются
 \frac{57}{10^9} * \frac{ 10^{21} }{1}= 57* 10 ^{21-9} =57*  10^{12}