Вычесли значения выражений. 56 ÷ 7 81 ÷9 48 ÷8 42÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
56/7=8, 81/9 =9, 48/8=6, 42/7=6. это все таблица умножения, друг мой :)
Отвечает Ivanova Karina.
Таблица умножения!!!