Решите очень подробно: 1,4 × 2/7 ("/" - это дробная черта) Повторяюсь, ооочень подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
                                       14х2           2х2        4   
1,4 х 2/7= 14/10 х 2/7=   ----------- =   --------- = ------- =  0,4
                                        10х7         10х1       10