В наборе 24 КАРАНДАША ИЗ НИХ 8 ЦВЕТНЫХ А ОСтальный прстый сколько простых карандашей в наборе


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Семён.
1) 24-8=16(кар)-простые
Ответ: В наборе было 16 простых карандашей.
Отвечает Тарарина Дарья.
24-8= 16(простых карандашей)