Помогите пожалуйста срочно надо (1 целая 11\15)*2 целых 6\35)*(-4 целых 37\52)*(-15\38)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.
26/15 * 76/35 * (-245/52)* (15/38) =1/1 * 2/1 * 7/2 * 1/1 =14/2 = 7