17-х=8+2, 9+х=16+4 матиматика 2сынып


Ответы на вопрос

Отвечает Ардин Егор.
17-х=8+2
17-х=10
х=17-10
х=7
9+х=16+4
9+х=20
х=20-9
х=11
Отвечает Муркин Ваня.
17-х=8+2
17-х=10
х=17-10
х=7
17-7=8+2
9+х=16+4
9+х=20
х=20-9
х=11
9+11=16+4