Объем воды в озерен байкал -23тыс. куб.км. Это 4/5 всех пресный вод России. Определите объем всех

пресный вод России.

Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.
23:4/5=115/4=28.75-объем всех пресных вод России