Запиши в виде суммы разрядных слагаемых числа 405, 517, 620, 893


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
405=400+5
517=500+10+7
620=600+20
893=800+90+3
Отвечает Арсланова Диана.
405=100х4+5
517=100х5+10+7
620=100х6+10х2
893=100х8+10х9+3