50-(5*4)= (7*4)-16= (3*4)+25= 0*(4*7)= 8(4*1)= (3*3)*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Вопилова Кристина.
50-(5×4)=30
(7×4)-16=12
(3×4)+25=37
0×(4×7)=0
8×(4×1)=32
(3×3)×3=27
Отвечает Хованский Максим.
30, 12, 37, 28, 32, 27