на соревнованиях было 38 спортсменов.16 тренеров.а остальные болельщики -всего 97 чел.сколько было

болельщиков

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
97-(38+16)=97-54=43 болельщиков