Крышка стола имеет форму прямоугольника,длина которого равна 12дм.,а ширина 8дм..Вычесли площадь

крышки стола в квадратных дециметрах-краткое условие , решение ,ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.
A=12
b=8
S=ab=12*8=96дм^2
Отвечает Гринцевич Илья.
Дано
Длина 12дм
ширина 8 дм
решение
Sст=12*8=96дм^2