Раскрой скобки:5*(а+11)         с*(7-12d)      6*(2n+m)  

(n-m)*15p     3*(5p+k+6t)    (2p-4k+6t)*2a

Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.
5*(а+11)  = 5а+55      
с*(7-12d)=7с-12dc
6*(2n+m)=12n+6m
(n-m)*15p=15pn-15pm
3*(5p+k+6t)=15p+3k+18t
(2p-4k+6t)*2a
=4ap-8ak+12at