Решите Задачу Известно что 7/20 состав стрелецкие полки   13/30 составляют драгунские

полки а остальные 26 полков казацкиесколько полков было всегов ответе должно будет получится 120 полков

Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.
7/20+13/30=47/60 - два полка вместе
60/60-47/60=13/60 - каз полков
26:13*60=120 полков всего