Помогите решить уравнение5 - с = 16         3


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.
С = 5\6 - 1\3 
С = 5\6 - 2\6 
С = 3\6
С = 1\2
С = 0.5
Отвечает Юпишина Белла.
5/6 - с = 1/3
с = 5/6 - 1/3
с = 3/6 = 1/2