Помогите пожалуйста решить уравнения: 1) х+(619-392)=719+320 2) 120+880-х=56*50 3)

х*(94-78)=893+707 4) 5*25:х=890-865

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
1)x+227=1039
X=1039-227
X=812
2)1000-x=2800
X=1000-2800
X=-1800
3)x*16=1600
X=1600:16
X=100
4)125x=25
X=25:125=1/5