118×3+207×2-110×5 сколько будет пупс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

Ответ: 218

Пошаговое объяснение: Сначала делаем умножение:

1)118*3=354

2)207 *2=414

3)110*5=550

Теперь выполняем прибавление и убывание ПО ОЧЕРЕДИ!

4) 354+414=768

5) 768-550=218

Надеюсь помогла :)