Представить числа в виде суммы разрядных слагаемых:25,225,205,250,39,923,790,279...


Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Карина.

25=20+5

225=200+20+5

205=200+5

250=200+50

39=30+9

923=900+20+3

790=700+90

279=200+70+9

Отвечает Пильгуева Камилла.

25=20+5

225=200+20+5

205=200+5

250=200+50

39=30+9

923=900+20+3

790=700+90

279=200+70+9