Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых 25= 225= 205= 250= 39= 923= 790= 279= 452= 370=

505= 31=

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

25=20+5
225=200+20+5
205=200+5
250=200+50
39=30+9
923=900+20+3
790=700+90
279=200+70+9
452=400+50+2
370=300+70
505=500+5
31=30+1
Вроде так...