-5•(-1/15) Допоможіть будь ласка:_ якщо не зрозуміло 1/15 це дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.

Ответ:

відповідь розписала по діям

Пошаговое объяснение:

-5×(-1/15)=5×(1/15)=5/15=0,(3)