Розв'яжiть рiвняння: 2) (7x-24): 12 + 26 = 31.


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубанов Владимир.

2) (7x-24): 12 + 26 = 31

(7x-24): 12 = 31 - 26

(7x-24): 12 = 5

7x-24 = 60

7x = 60 + 24

7x = 84

x = 12