Как решить уравнение 50*x-72=78?


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Андрей.

Ответ:

50*х=78+72

50*х=150

х=150:50

х=3

___________

50*3-72=78

78=78

только в начале надо списать уравнение:)

Отвечает Турсынбек Аружан.

Ответ:

Так и будет

Пошаговое объяснение:

Просто это уровнение решает также и без икса