Выполните умножение: a) 0,38-301; 6) 92,34 97; B) 0,00027-4003; r) 0,0006 1 000 000. a) 0,54 - 402;

6) 73,84 96; B) 0,00063 5004; r) 0,000078-10000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.

Ответ:

a) 0,38 * (-301) = -114,38

b) 92,34 * 97 = 8,949.98

c) 0,00027 * (-4003) = -1.0811

d) 0,0006 * 1,000,000 = 600

a) 0,54 * (-402) = -217.08

b) 73,84 * 96 = 7,088.64

c) 0,00063 * 5004 = 3.1512

d) 0,000078 * (-10,000) = -0.78