перетвори мішане число на неправильний дріб А) 2 1/3= Б) 4 2/5 В) 5 3/7 Г) 8 7/9 ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ

ЛАСКА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Масалова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 2 1/3 = 7/3

Б) 4 2/5 = 22/5

В) 5 3/7 = 38/7

Г) 8 7/9 = 79/9

Отвечает Вечерик Екатерина.

Ответ:

а)7/3 б)22/5 в)38/8 г)79/9

Пошаговое объяснение:

лутший ответ поставь пожалуста