46. 1) 7*65+7*35+3*35+3*55 2) 8*3+3*93+8*97+3*73). 37*49+37*51+63*49+51*634).

819*73+181*27+73*181+27*819 СРОЧНО ПОМОГМТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 20 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иминов Булат.

Ответ:

1)6 475

2)1100

3)10 000

4)100 000

осылай тусндм)

Отвечает Жвирблис Илона.

Ответ:

1) 7*65+7*35+3*35+3*55 = 970

2) 8*3+3*93+8*97+3*7 = 1100

3) 37*49+37*51+63*49+51*63 = 10000/10⁴

4) 819*73+181*27+73*181+27*819 = 100000/10⁵