(48-39)*а-2*а допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Відповідь:

(48-39)*а-2*а = 9а-2*а = 9a-2a = 7a

Отвечает Слободский Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(48-39) = 9

9 × a = 9a

2 × a = 2a

9a - 2a = 7a