5 1/9+ 2 8/9 - 5 3/5 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

Пошаговое объяснение:

5 1/9 + 2 8/9 = 7 9/9 = 8

8 - 5 3/5 = 7 5/5 - 5 3/5 = 2 2/5