640-x=100*3 напишите порядок решения в 3 кл не изучали неизвестные с минустом т.е. -х=100*3-640 это

вроде не катит((

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.
640-х=100*3
640-х=300
х=640-300
х=340
проверка
640-340=100*3
300=300
Отвечает Соколов Егор.
640-x=300
X=640-300
X=340