В первой корзине было 25 кг слив,а во второй-на 7 кг меньше .из первой корзины переложил во вторую

4 кг слив . в какой корзине слив стало больше и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.
1). 25-7=18(кг)-во 2 корзине
2).18+4=22(кг)-стало во 2 корзине
3).25-22=3(кг)-в 1 корзине больше, чем во 2 на 3 кг
Ответ: в 1 корзине слив больше, чем во 2 на 3 кг
Отвечает Козин Вадим.
1)25-7=18(кг)-было во второй корзине
2)25-4=21(кг)-получилось в первой корзине когда из нее выложили 4 кг
3)18+4=22(кг)-стало во второй корзине
4)25-22=3(кг)
Ответ: в первой корзине слив больше чем во второй на 3 кг