-1,6+(-2,1)+(+3,6)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Козачек Матвей.
-1.6+(-2.1)+(+3.6)=3.6-1.6-2.1=(-0.1)
Отвечает Зеленская Настена.
1) -1,6+(-2,1)=-3,7
2) -3,7+(+3,6)=-0,1