2,5*92,1*0,4= 7,8*1,7-3,7*7,8= 3,6*4,03+50,7*08-37,068= Найдите значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.
2,5*92,1*0,4= 10*92,1  = 921
7,8*1,7-3,7*7,8= -2*7,8= -15,6
3,6*4,03+50,7*0,8-37,068= 14,508+40.56-37,068=55,068-37,068=18