Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами 4079,594,68301,


Ответы на вопрос

Отвечает Лущ Даниил.
4079=4000+70+9, 1000•4+10•7+1•9
594=500+90+4, 100•5+10•9+1•4
68301=60000+8000+300+1, 10000•6+1000•8+100•3+1