Найдите значение выражения |4-5x|-3|x| при х=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.
|4-5x|-3|x|

|4-5*1,7|-3*|1,7|=|4-8,5|-5,1=|-4,5|-5,1=4,5-5,1=-0,6