Выполните действия 90,66-65,339-(9,56+2,04) 800-(0,72+54-3,827)


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

а) 1)9,56+2,04=11,6
2)90,66-65,339=25,321
3)25,321-11,6=13,721

б) 1)0,72+54=54,72
2)54,72-3,827=50,893
3)800-50,893=749,107

1 0