Решите пж пример -0.9(х-4)-3.3=0.6(2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Баклушина Милена.
-0,9х+3,6-3,3=1,2-0,6х
-0,9х+0,6х=1,2-3,6+3,3
-0,3х=0,9
х=0,9:(-0,3)
х= -3
Отвечает Исаева Алеся.
-0.9x+3.6-3.3=1.2-0.6x
-0.9x+0.3=1.2-0.6x
-0.9x+0.6x=1.2-0.3
-0.3x=0.9
-3x=9
x= -3