В двух пакетах было 24 яблока .Когда из одного пакета переложили в другой 4 яблока ,то в обоих

пакетах яблока стало по ровну .Сколько яблока было первоначально в одном пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
В первом пакете было 16 яблок, а во втором пакете было 8 яблок.Проверка:Когда из первого пекета во второй переложили 4 яблока, в первом стало 16-4=12 яблок, а во втором 8+4=12 яблок (поровну). 16+8=24
Ответ: 24 было первноначально