Найди значения выражений 500-500:2+160*3 (1 000-625):5+63*8 в столбик деление умножение сумму и

разность всё в столбик СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Цинтар Валік.
500-250+ 480 *375*5 +504= 250+ 900000+504=900754