Как по действиям решить 62-(116+x):5=34


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.
62-(116+х):5=34
62-23.2-34=х:5
4.8=х:5
х=4.8×5
х=24
Отвечает Зверев Антон.
62-(116+x):5=34
62-23.2-34=x:5
4.8=x:5
X=4.8*5x=24