Составь выражения и вычисли 40 +30+10 50 -20-10 60 +10+20


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
1)40+30+10=80
2)50-20-10=20
3)60+10+20=90
Отвечает Мисик Юля.
40+30+10=80
50-20-10=20
60+10+20=90