Две бригады собрали 24корзины моркови,всего 288 кг.Первая собрала 156кг моркови,а

вторая-остальную.Сколько корзин моркови собрала каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Половников Андрей.
1) 288/24 = 12 (кг) моркови в одной корзине
2) 156/12 = 13 (корзин) собрала первая бригада
3) 24-13 = 11 (корзин) собрала вторая бригада
Отвечает Александров Артём.
1) 288:24=12 кг одна корзина
2) 288-156= 132кг вторая бригада собрала
3)156:12=13 корзин собрала первая бригада
4) 132:12=11 корзин собрала вторая бригада