Помогите решить пример уровнение 123*64+84*25+36*123


Ответы на вопрос

Отвечает Хренов Владислав.
Для начала считаем умножение, потом сложение
результаты умнож
7872+2100+4428=14400
Отвечает Турсынбай Бауыржан.
123*64+84*25+36*123=14400
123*64=7872
84*25=2100
36*123=4428
7872+2100+4428=14400