Найди путь (s) если: u=15 км\ч, t=4 ч. u=70 км\ч,t=2 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупов Азат.
S= t*u 
1.S=15*4=60 км 
2. S=70*2=140 км